Евгений

девушка - дева, парень - козерог в плане отношений как у них? ) что-то у меня не получается её добиться. просто дружим

Александра Багишева

Уникально удачное сочетание Козерога с Девой в любом союзе. Брак людей, рожденных под знаками Дева и Козерог, считается одним из самых прочных и счастливых. Удивительная совместимость знаков способствует долговечности семейного союза, в котором практически не бывает разочарований, огорчений и разлук. Обладая родственными душами, Дева и Козерог прекрасно подходят друг другу.

Пётр Коколо

здесь такие профессионалы астрологи

Alexandr Androsov

Скажи что она супер и, кстати, вы встречаетесь, а если откажет-ударь по лицу и беги со всех ног.
А если честно, то причем тут гороскоп? Звезды только падать умеют. А оно нам надо?)

Анна

Или не нравишься девушки или ждет решительных действий

Оля

Если вы разозлили Деву, советую вам явиться к ней с цветами и, признав свою неправоту, попросить прощения. Умоляю вас, не спорьте с Девой. Вы все равно ничего ей не докажете. Что до извинений, то они должны быть краткими и правдивыми. Дева не потерпит, если вы будете ее обманывать. Ясность ума в соче­тании с интуицией позволит ей заметить даже самую тщатель­но замаскированную ложь, и она этого не простит. Дева чиста и правдива, но не наивна.

И еще одно предостережение. Не пытайтесь критиковать Деву, она никогда публично не признает своей ошибки. К тому же, Девы вообще редко ошибаются. Поэтому для сохранения нормальных отношений, советую вам забрать все обвинения назад, и на вашем семейном небосклоне снова все будет без­облачно.

Не приглашайте Деву на ипподром и не выбрасывайте у нее на глазах недельный заработок, делая ставку на фаворите ска­чек. Провожая ее домой, не набрасывайтесь на нее с объятиями и поцелуями, даже если это ваша десятая встреча. И вообще, в случае с Девой лучше не доиграть, чем переиграть. Будьте не­навязчивы, внимательны, но не приставучи, любезны, но не до приторности, короче, во всем соблюдайте меру. Пригласите ее в театр. Красочное шоу, парад и карнавал понравятся ей не меньше, ибо в них она найдет выход своим сдерживаемым эмо­циям.

Вообще женщина-Дева критически относится ко всему, начи­ная с вашего вида и кончая вашими словами и поступками. Критиковать для нее так же естественно, как для вас дышать.

Но не подумайте последовать ее примеру. Это против правил игры, ни о какой адекватности здесь не может быть и речи. Все дело в том, что своим острым умом она видит собственные недостатки не хуже, а лучше, чем вы, и судит себя столь же строго. Поэтому она не нуждается здесь в вашей помощи.

Эта женщина очень проницательна, поэтому не пытайтесь ее обмануть. Правда для нее — синоним красоты. Она раскроется только перед тем, кому полностью доверяет. Вы же, со своей стороны, должны быть внимательны к ее маленьким просьбам и привычкам, которые имеют для нее огромное значение. Вы­разите восхищение ее крошечному полосатому котенку и не удивляйтесь, когда она каждые пять минут будет очищать пепельницу.

Ухаживая за женщиной-Девой, следите за своими манерами и речью. Она не потерпит жаргонных словечек, не говоря уже о руга­тельствах и пьянстве. Жуйте пищу с закрытым ртом, старай­тесь не чавкать. Это режет ей слух; Одежда ваша должна быть в безупречном состоянии. Если ваша возлюбленная — Дева, вам придется бриться и принимать душ дважды в день. Поль­зуйтесь дорогим одеколоном, следите за прической, меняйте рубашки и чистите ботинки каждый день и не забудьте о хоро­ших манерах.