Aldynay Mongush

я-ДЕВА, он-ОВЕН. получится ли у нас что-нибудь сздать в плане отношений

Ал
Александр

ничего у вас не получится... Чрезвычайно не подходящие люди. У вас на почв денег будут грандиозные скандалы... Оба очень импульсивны, энергичны и имеют свои планы, которые никак не сходятся с партнером... Таких еще поискать надо отношений... ОЧень интересно наблюдать а подобными парами, когда они ругаются...

Да
Дарья

хорошо поначалу, даже до брака дойти может... но потом овен начнет ходить налево

Владимир Ермолаев

Совершенно не подходящяя пара. Никаких перспектив. Скучная Дева быстро надоест Овну. А Дева видит Овна насквозь. В общем они быстро сойдутся, но и быстро разойдутся.

Марина Ракова

Девушка-Дева тихая, спокойная и скромная, однако в глазах неугомонного мужчины-Овна она может показаться слишком сдержанной и иногда даже ненадежной. Но как бы ваш избранник не храбрился, он все же довольно ранимый и нуждается в ободрении и восхищении со стороны своей второй половины, поэтому ваша явная пассивность иногда его раздражает. Этот мужчина сделает все, чтобы успокоить свою вторую половинку, заполучить ее доверие и подтолкнуть к самовыражению. А то, что это займет много времени и терпения, лишь поможет ему избавиться от своего врожденного эгоизма. Девушке-Деве необходима ласка и нежность, но из-за вашей скромности ваш избранник, постоянно охваченный своей лихорадочностью, может про это периодически забывать.

Деньги могут стать для вас яблоком раздора, потому как вы обращаетесь с деньгами очень аккуратно и разумно, а он спокойно тратит деньги и совсем не умеет экономить. Лишь тогда, когда вы почувствуете, что можете ему доверять, а он, в свою очередь, поймет, как много вы для него значите, вы сможете начать строить гармоничные отношения.

Maksim Andreev

ОВЕН - ДЕВА: Храбрость Овена, вероятно, покорит воображение сдержанной Девы. Однако их сексуальность настолько различна, что потребуется немало терпения от обоих, чтобы дело пошло на лад. Овен будет очарован тактом, сдержанностью и самоконтролем Девы. Дева может не одобрить экстравагантное представление Овена о том, как надо заниматься любовью. Связь будет приятной, но шансы на удачный брак - пятьдесят на пятьдесят.