Pa
Pavel

он овен, его девушка дева как сложатся их отношения

Абдурашид Чиллаев

Овен и Дева – в этом союзе Овен может остаться в проигрыше. Дева очень практична и критично смотрит на импульсивность Овна. Постоянно придется сглаживать острые углы и следить за собой. Стихия земли, к которой принадлежит знак зодиака Дева, не даст большой свободы для стихии огня, к которой принадлежит знак зодиака Овен.

Брак и длительные отношения в союзе Овен и Дева вероятнее всего обречены на разрыв еще в самом начале возникновения. Расчетливость и эгоистичность Девы способно подавить любые самые возвышенные чувства Овнов и разбить тонкую связь, объединяющую всех влюбленных. Более того, вечно пылающий пожар в душе Овна будет лишь разгораться после наставлений и нравоучений Девы.

Не сумев разорвать отношения, по материальным и иным причинам, пара Овен и Дева обречена на самоуничтожение. Мучаясь душевными переживаниями от невозможности перевоспитать Овна или повлиять на его поступки, Дева начнет процесс саморазрушения. Устав от рутины, навязываемой Девой, Овен бессознательно может произвести ряд действий приводящих этот союз к краху.

Тем не менее, несмотря на довольно зловещее предсказание гороскопа совместимости Овна и Девы, следует отметить, что у пары Овен и Дева есть прекрасные перспективы в плане сотрудничества в творческой или деловой сферах. Другими словами, сильные чувства в союзе Овен и Дева, характерные для начала взаимоотношений, довольно быстро могут уступить место банальной выгоде.

Наталья Антонова

ОВЕН - ДЕВА: Храбрость Овена, вероятно, покорит воображение сдержанной Девы. Однако их сексуальность настолько различна, что потребуется немало терпения от обоих, чтобы дело пошло на лад. Овен будет очарован тактом, сдержанностью и самоконтролем Девы. Дева может не одобрить экстравагантное представление Овена о том, как надо заниматься любовью. Связь будет приятной, но шансы на удачный брак - пятьдесят на пятьдесят.

Сергей Синьков

у меня был парень овен.. вынесли друг друга пол года. Мне не нравилась его расхлябанность, что как мне казалось живет сегоднешним днем... вообщем мне как деве интересней с Девой, Львом и Скорпионом

Igor Zinevich

Неблагоприятная совместимость в любви – 39%. Гороскоп совместимости знаков зодиака женщина Дева и мужчина Овен говорит, что у этого союза есть все основания быть неблагополучным, так как оба партнера – полные противоположности друг другу. Женщина, знак зодиака которой Дева, - уравновешенная, спокойная, тихая натура. Она будет в состоянии проявить свою сдержанность и спокойствие при резких вспышках гнева своего партнера, мужчины со знаком Овен. А вот он, в свою очередь, импульсивный, эмоциональный, будет постоянно раздражаться явной пассивностью своей партнерши. Но наибольшим камнем преткновения в этой паре станет то, что мужчина, знак зодиака которого Овен, - любитель приключений, а вот женщина по гороскопу Дева – натура ревнивая, и опасается измены со стороны своего партнера. Здесь будет череда непониманий и споров..

Ксения Шаманина

опять раб-хозяин. она - раб

Gennadiy Sobran

Отношения хуже некуда. Я Овен и ненавижу дев