Atahanjan

я вероника 24.10.91, по гороскопу скорпион, он Роман 31.03.92 овен, сложатся ли у нас серьёзные отношения

Mesut Ay?n

Код совместимости - 1 - У вас неплохие совместные перспективы, если не будете тянуть одеяло на себя. Научитесь уважать мнения и желания друг друга и ваш союз сложится. Сдача позиции - не проигрыш, а компромисс, укрепляющий отношения. Отличные перспективы! Вы оба люди творческие, изобретательные, оригинально мыслящие. Здесь никогда не поселится скука, потому что вы непрестанно заняты поиском новых путей и обычно успешно осуществляете задуманное. Роль лидера больше подойдет вашему партнеру, а вы сумеете прекрасно проявить себя, воодушевляя и ободряя его, поддерживая в нем творческий огонь, отчего вашему союзу будет только польза.

Дарья Пашнина

Все зависит не только от гороскопов, у Вас у обоих есть чувства и Вы хотите быть вместе и верьте в это- будет любовь и хорошие отношения!