Света Дедкова

Допустим, если Скорпион и Овен подружились и собрались на какой-нибудь серьёзный подвиг...

Смертельный и опасный, кто из них первым образумится и остановит второго?

Под подвигом я подразумеваю какой-нибудь поступок, типа прыгнуть с крыши без парашюта

Нет, Елизавета, я то как раз Овен )

Лексей Георгиевский

скорпион всегда будет прикрывать тылы...

Эдуард Гарбузов

Скорпион возможно. Нам Овенам это обычно (не про всех говорю! ) не свойственно)))

Александр Иванов

наверно, Вы Скорпион) )
я думаю, если это будет ПОДВИГ, то останавливать никто никого не будет. Другое дело, что в Скорпионе больше выдержки и он доведет это дело до конца. А Овен может быстро остыть.

аа, ну если экстрим.. . я думаю, Овен.