Янина Борисова

Кто сильнее Овен или Скорпион?

Екатерина Старикова

Ежли взять Володю Кличко (Овен..) и выставить против актёра де Вито, (Скорпион. . ) то наверно Вова будет сильней.. . Это почему такой ответ. . Да потому что таков и вопрос.. . Это только Овен может страстно думать - ктож сильней.... кто на свете всех сильне.. . да?

Дмитрий Кузькин

Овен думает что он самый крутой, пока не встретит Скорпиона 🙂

Виталик Диндиков

Только наивный может думать, что кто-то сильнее Скорпиона.

Люба Пинчукова

Овен- молодой и горячий солдат, Скорп- зрелый стратег, генерал. Сами решайте, кто из них сильнее)

Дмитрий Суслин

Человек с Марсом в Раке иногда может быть сильнее и тех, и других.

Елена Гурченкова

не хочу никого обижать - но считаю что чисто если в это верить (я скорпион, но не особо верю в это) считаю что скорпион. Потому что я сам видел скорпионов много - все почти все и внешне сильные и характером буйны. Только я один тихий почему-то. Хотя когда я взрываюсь, это тоже бывает очень плохо. Таких же обезбашенный Овнов я не видел. Особенно знаю одного скорпиона - его хлебом не корми, дай поспорить или подраться.

Маня Паршина

Лев сильнее всех!

Дмитрий Тонкопий

Овном управляет Марс, Скорпионом Плутон, оба сильные, но как мне сказал один умный человек: "Марс это всего лишь слуга, который принесёт стакан воды Плутону! "

Usmonhon Umarov

грациозная сколопендра

Алексей

овен конечно же, его управитель марс, а в экзальтации солнце

Ир
Ирина

Скорпион, - он восьмой для Овна знак, почитайте об этом