Александр Скачков

Дева стрелец. Как сложатся отношения у парня девы и девушки стрельца? Парень 03.09.90. девушка 29.11.89

Мария Урюпина

отношения будут слабоваты. а еще и болеете, и это продлится

Катя Блэр

Эта связь - серьезная проблема для вас и вашего партнера. Партнер вынуждает вас производить перемены в вашей жизни и выходить за пределы ваших нынешних возможностей или ограничений, которые вы сами себе навязали. Весьма вероятно, что между вами происходит постоянная "борьба воль". Каждый из вас может стремиться к контролю над партнером, и чем дольше вы остаетесь вместе, тем напряженнее становится эта борьба.