Алина Посадскова

дев. стрелец, парень телец - насколько серьезные и долговременные отношения?

Лариса Шило

Представители этих знаков поразительно отличаются друг от друга. Настойчивый Телец захочет доминировать, с чем независимый Стрелец никогда не примирится. Импульсивность Стрельца, проявляемая в сексуальных отношениях, будет находиться в противоречии с постоянством партнера, а его неусидчивость, подвижность — со стремлением Тельца к практичности и стабильности. Вряд ли их союз сможет просуществовать долго.