Юлиана Иванова

отношения между девой-мжчиной,и овен-девушка

Олеся Степанова

мне вот тоже один дева нравится) Не знаю,как понять,как он ко мне относится, вроде и не разговариваем,но он мне снится,а вчера я чуть не упала и он,зная,что еду только я обернулся,причём сразу,единственный из своей команды, а до этого мне дорогу уступал, и вот не понять смотрит он на тебя или, когда он в очках:/хотя в мою сторону,у него такие глаза, такой взгляд ^___________^ Как думаете?) ( Я ответственная))

Таня Балыкова

Брак возможен, хоть и особо вас не тянет к нему, но современем он добьется вашего расположения, и вы сможете его и полюбить… парень очень хороший дева

Ольга Федосеева

Овна кроме как львы и стрельцы с близнецами никто не привлекает.
Брак и отношения с девами и тельцами неудачны вне зависимости от натальной карты это как раз тот случай когда вообще ну никак не совместимы.

Наиль Каюмов

Овен-женщина — Дева-мужчина.

Страстность, темпераментность Овна-женщины производят на строгого, сдержанного Деву-мужчину неизгладимое впечатление и влекут к себе. С другой стороны, Овен удивит партнера умением контролировать себя и деликатностью. Эта пара будет хорошей иллюстрацией к тезису о том, что противоположности притягиваются друг к другу. И все же в сексуальной жизни возможны сложности, объясняющиеся тем, что консервативной Деве и экстравагантному Овну будет непросто найти общий язык в постели. Однако отношения не расстроятся, если пара будет больше доверять своим чувствам.