Ва
Валерия

он овен, она стрелец. отношения как?

Иг
Игорь

Стрелец барана подстрелит, скушает- и на новую охоту. Они же огненные знаки, один духовный и весь правельный такой. Но при этом потребитель и эгоист. А другой полностью безбашенный и на подвиги его тянет его постонно. И уж если не подраться так вляпаться во что-то ему надо. Или хотя бы поспорить. В этой паре вечная охота будет. Овен -убегает, стрелец-выслеживает. Хотя это тоже вариант для нескучной жизни. В болото жизни не затянет

Александра

Здесь всё персонально

Евгения Мяус

А я думаю стрелец самая подходящяя пара для овна))) Сейчас охочусь за овном, сама стрелец)) Я думаю не зря)

Антон Голубов

овну стрелец нравится, но явное лидерство стрельца его напрягает, посоветую оставить отношения на уровне дружбы. Овен будет верным другом, а стрелец поможет расти духовно, выбирать правильные решения.