Bakhtiyor A.l.

Как жещине (стрелец) наладить отношения с мужчиной (овен)

Женщина стрелец (Венера в скорпионе) и мужчина овен (Венера в рыбах). очень нужно наладить отношения, тк совместный ребенок есть а взаимопонимания нет! скандалы на пустом месте, как будто говорим на разных языках! я ( стрелец) видимо что то делаю не так (характер ой ой ой).

Ольга Федорова

вам надо вместе решать эту проблему, поговорите, не думаю что все скандалы только из-за вас, если разговоры не помогут, то развод, не мучайте друг друга

Лис Лисицын

Ох, как я вас понимаю))) У нас характер "Вулкан " просто) Если Овен сам не захочет наладить общение, то это увы бесполезно. Я стрелец, пытаюсь с Овном добиться нормального общения. Но он начинает выкаблучиваться и я на него тупо срываюсь ((((