Иришка Ахмадулина

Как взаимодействует Стрелец и Овен?

Екатерина Игнатьева

Стрелец - Овен, Вот уж кто может взять Овна голыми руками, так это Стрелец. Во всех отношениях Стрелец - наставник Овна. и, несмотря, на взаимное желание увлечься посторонними, они держатся друг за друга, понимая, что лучшей пары им не найти. Если представители этой пары хорошо воспитаны, взаимная импульсивность не будет переходить во взаимные оскорбления. Искры размолвок, как ни странно, лишь разжигают пламя страсти. и влечения.

Виктор Семилетов

Овен стремится доминировать, а Стрелец не любит проблем и не позволит, чтобы на него давили, предпочтет выйти из отношений

ОК
Оксана Кучерова

по солнцу - хорошо