Серега Пирогов

скажите совместны дева и козерог

Валерий Евдокимов

отличный выбор

Алёнка Скалкина

Уравновешенный и прочный союз. Оба реально смотрят на жизнь, трезвы и практичны. Разумные требования и критический ум Девы импонируют Козерогу, он также ценит в ней умение подметить ту деталь, без которой не решить глобальную проблему. А Дева познает с Козерогом скрытые для нее тайны любви, ей нужны его нежные слова, восхваляющие ее достоинства. Дети делают брак нерушимым.

Ирина Мурлина

Козерог подходит всем девушкам любого знакам зодиака. Ибо так в жизни и есть. Козел он и есть козел, а рога наставите сами))

Оксана Иванова

скажу так если бы ты была парнем то союз ---держите меня семеро а так тао позволю заметить что козерог хоть и одной стихии но вам следует опасаться его прыткости ибо он непредсказуем вам просто надо пересилить себя и дать ему волю по себе знаю

Mister X

Козерог совместим только с козерогом. Дева его будет доставать и не понимать в плане увлечения мистикой