Ира Ситникова

Дева и Козерог ( он - 31.08.1994, я - 20.01.1995) что ожидает?

Света Кладкова

Уравновешенный и прочный союз. Оба реально смотрят на жизнь, трезвы и практичны. Разумные требования и критический ум Девы импонируют Козерогу, он также ценит в ней умение подметить ту деталь, без которой не решить глобальную проблему. А Дева познает с Козерогом скрытые для нее тайны любви, ей нужны его нежные слова, восхваляющие ее достоинства. Дети делают брак нерушимым.

Светлана Старостина

сделай ему меньет и сразу увидешь как ваше будущее сложится

Андрей Кураев

Между вами-спорная совместимость, перенапряжение; постоянные споры, где каждый старается настоять на своём, считая свой вариант решения-предпочтительней, в результате-разрыв на неопределенное время (пока оба-не остынете) . И цикл-повторяется снова, до следующего спора. Причем, никто не хочет уступать. Скоро кому-то надоесть и произойдет- полный разрыв отношений. Не стоит верить чужим мнениям, не подкрепленными никакими знаниями или расчетами.