Сержик Викторов

У девушки козерога лучше совместимость с парнем весами или козерогом?

Виктор Федоров

У девушки Козерога совместимость лучше с Козерогом. чем с Весами. Хотя и первый вариант не самый удачный. Козерогу лучше со знаками Воды - Рыбами и Раком.

Равшан Хамидов

С Козерогом. Но, если встретите Скорпиона, то за помощью к астрологу не обратитесь никогда.

Константин Загаров

Конечно с козерогом) )
Весы ей придется все все время тянуть на себе, зачем тратить нервы, постоянно переживать из-за чего то если у вас есть мужчина-козерог??)) )
Я как сама козерог, могу вам сказать, что мужчина-весы ну уж слишком неопределенный для меня, не могу перейти дальше чем дружба, да и не хочу! !
.
P.S.найдите себе рака, вам будет очень хорошо с ним)