Ол
Ольга

Совместимы ли Скорпион девушка с Козерогом парнем?

Ольга Филатова

моя бабушка прожила с дедом 40лет и даже про знаки гороскопа в жизни не слышала. так же как и люди ее поколения, которые до сих пор живут)

Наталья Дмитриева

да. но девушка серьезная

Алексей Воробушков

Вы преданные друзья, но не супруги...

Kristina Archvadze

да совместимы. В этом союзе присутствует и страсть, и любовь, и взаимное уважение. Отношения упорного Козерога и женщины-Скорпиона, с ее бурными эмоциями, никак нельзя назвать тихими – они оба сильные и самостоятельные личности, которые привыкли жить своим умом. Поэтому в совместной жизни, особенно вначале, им бывает сложно подстраиваться друг под друга, учиться уступать и искать компромиссы. Тем не менее нередко им это удается, и тогда их брак оказывается долгим и прочным.
Козерог и женщина-Скорпион как никто способны оценить достоинства друг друга. В их отношениях есть все, к чему они стремятся, – и романтика, и нежность, и надежность, и стабильность. При этом оба настроены на серьезные отношения, ценят верность и честность партнера и способны прожить рука об руку всю жизнь.

Надя

лучше когда мужчина скорпион, а девушка козерог. . не очень

Галина Мишланова

Спокойно лежа телевизор смотреть сможете, секс не очень, если только нет векторных отношений, а если есть, то это другая картина .