Гарик Кобрава

как вы думаете козерог и козерог уживутся вместе?))) ) ))))

Елена Конова

Возможно всё! Но это будет сложно)

Юрий Якушев

Раз в полгода минимум будут бодаться очень сильно.

Светлана Голубева

Этот брак часто становится результатом первой и последней любви. Два Козерога, как правило, не узнают ни разочарований, ни измен, ни разводов. Но это не значит, что Козероги влюбляются с первого взгляда. Конечно, не исключено и такое, для большинства из них крайне важно сначала изучить партнера, чтобы почувствовать, что по-настоящему нуждаются в нем и готовы идти с ним рядом всю жизнь.

Когда Козероги ещё молоды, они подавляют друг друга, но с течением времени начинают ощущать незримую связь, они приручают свою вневозрастную зрелость и осторожность, заменяя лаской и надежностью. У некоторых из них с возрастом более ярко проявляются также упрямство и раздражительность. Но они настолько привлекательны при этом.. .

Испортить брак могут сложные отношения между их родственниками. Поэтому они должны перед заключением брака как можно раньше познакомить семьи друг с другом, чтобы исключить обоюдную несовместимость. Практически все Козероги абсолютно преданы своим родственникам, хоть иногда отношения в семье его не совсем устраивают. Важно понять, что свои взгляды Козерог не меняет. Но, чем дольше длится этот брак по расчету, тем более романтичным он становится.

Почему Козероги так хорошо совместимы между собой? Никто, кроме мужчины-Козерога так высоко не оценит самостоятельность, силу и здравомыслие жещины-Козерога. Он знает и ее внешнее упрямство, и внутреннюю мягкость, и, к тому же, ценит как женщину.

Они редко жалуются на недостатки партнера, так как у них они одни и те же. Зато они очень любят, когда их партнера хвалят — ведь достоинства у них тоже такие же.