Юлия Неизвестная

козерог+водолей. как вместе уживаются и есть ли влечение между ними???

Ирина

Моя тетя - козерог, а дядя - водолей. Очень хорошо живут. Дядя повеселей, помягче по характеру, знает. где уступить, уменьшиться, тетя более напористая, жесткая. В общем, вполне благоприятный союз))

Ал
Александр

бывает что уживаются, бывает и влечение... особенно сексуальное.. . но это скорее всего вопреки, чем благодаря знакам Зодиака.

Ир
Ириша

Человека характеризует персональный гороскоп, а не знак Зодиака, поэтому однозначного ответа тут нет, все зависит от расположения планет в гороскопах двух конкретных людей.

Максим Фирсов

не более чем влечение, эти знаки вместе не живут

Вениамин Крыжовник

Да никак. Водолей для Козерога слишком тяжел.

Ольга

Плохо уживаются, оч. разные люди. Особенно консервативного и скуповатого козерога бесит вздорный характер водолеев, их авантюризм и легкомысленное отношение к деньгам.

Евгений Кудряшов

есть совместимость прекрасная

B)
Barbariss )

Ситуации бывают разные. И зависит это от многих факторов. Водолею нужно, чтобы рядом был верный человек, на которого он мог бы положиться, Козерог для этого очень даже подходит. Но Водолей-жесткий " мужской" знак и решает вопросы резко. Козерог своей упертостью святого сведет с ума. Но... противоположности притягиваются. Козерога очень тянет к Водолею. Тот ведь во многом неординарен. Живут вместе, несмотря на... оба какой- то период времени счастливы. Дальше.... да у кого как.

Максим Афанасьев

Совместимость этих партнеров не слишком хороша. Изобретательность Водолея вступит в противоречие с практичностью Козерога. Неизбежно наступит момент, когда Водолея вновь поманит к себе свобода, а Козерог будет не слишком препятствовать его побегу. Хорошие отношения могут сложиться, только если партнеры будут во всем друг другу уступать.