Евгений Антонов

уживутся ли два кота вместе?

у меня кот метис ангора. . ему год. . еще не кастрировали, тк не метил
хочу еще канадского сфинкса, предлагают кастрата от 1 до 2 лет кота.. .

но я боюсь что они не поладят

что делать? может есть какая-то вариация характером? мой очень общительный, и одновременно спокойный)

Кр
Кристина

Обычно полноценные животные доминируют и подавляют кастрированных. Ничего теоретически сказать по данному поводу невозможно. Надо сводить котов и посмотреть, что получится

Сергей Бакун

маленькие да, и взрослые если спокойные

Светлана Комарова

У нас взрослый обычный котей 9 лет не поладил ни со сфинксеем, ни с маленькой кошанкой, пришлось на два дома делить животинку.

Ирина Стырова

Не кастрированный может гонять кастрата. Первое время могут друг друга недолюбливать. Остальное от хозяев зависит. У нас в доме мы с мужем главные. Кого привели- того привели. Решения не обсуждаются) Кошкам деваться некуда, кроме как смириться и принять друг друга)