Н(
Настя (7) Соболева

Управитель 1 дома в 1 доме, в Козероге ?

Ренат Мухаметжанов

Первый дом определяет личность человека и, в некоторой мере, его внешность (особенно асцендент) .

Асцендент в Козероге дает человека серьезного и не склонного размениваться по пустякам. Он внутренне ощущает, что способен на многое, если поставит это своей целью, но в выборе цели может быть капризен, она должна быть стоящей и достаточно конкретной, иначе он не ощутит удовлетворения. Здесь самооценки строгие, и мелкие кармические программы во внимание не принимаются.

Нужно преодолевать общую недоверчивость, сухость манер и безразличие к повседневной одежде, которая играет в жизни человека гораздо большую роль, чем ему кажется.

Козерог достаточно амбициозен, хочет быть успешным.

С точки зрения внешности это крепкий скелет, сильная и яркая личность.

НЕГАТИВ: склонность к самолюбованию, эгоцентризм, любовь к чрезмерной самостоятельности, излишняя тяга к независимости.

ПОЗИТИВ: беззаветная преданность в исполнении новых программ, самостоятельное развитие собственных способностей, любовь к новым подходам и смелым изменениям ситуации, стремление к полному переустройству своей жизни.