Владимир Щербаков

Управитель 1 дома находится в 10 доме. Что это означает?

Мария Горбачёва

Тогда Вам надо реализовываться через карьеру! Очень хорошее положение, если карта ректифицирована, Вы появляетесь и раскрываетесь в вопросах социума и картеры

Юлия Богомолова

для развития человеку нужна цель, карьера--отрываясь от своих корней человек идет самостоятельно к цели--часто бывает у политиков, бизнесменов

Людмила Дроздова

То что ваша личная самореализация будет идти через карьеру, профессию, достижению чего бы то ни было

Евгений Ефремов

всю жизнь горбатится настраивайся!