Галина Саратовцева

12 дом в деве пустой, управитель девы и что означает??

Ирина Ромашкова

Если 12 дом пустой, то хозяину гороскопа не будет необходимости часто быть наедине с собой. Не будет одиночества. В общем это хорошо, потому что 12 дом еще и участвует в формуле болезней. Чем меньше там планет, тем меньше будет событий по этому дому.

Станислав Лебакин

Потребность разложить свое подсознание по полочкам, и ментальный подход к образам подсознания, что мешает их восприятию.