Роман Комаровский

О чем может говорить пустой 10 дом в деве?

Tommy Haku

У Вас свободы больше в это сфере. . .Можете строить карьеру, можете игнорировать, можете идти к Цели прямо, а может вокруг ходить, как кот около сметаны...

Александр Андрусенко

10 дом отвечает за карьеру, социальный статус. Смотрите где находится управитель и аспекты с ним. На моем опыте пустые дома по сравнению с заполненными играют второстепенную роль в жизни человека.

Юрий Рожков

когда молчит пустой дом, говорит его управитель вместе со своими аспектами.