Евгений Григорьев

МС в 10 доме в раке, чем можно заниматься ?..Луна при этом в 12 доме в деве

Толик Грибенников

Заниматься можно различными вещами.. По характеру -организация должна быть закрытая.... Ну например -финансовая разведка.. наркоконтроль. можно вполне стать врачом (если вид крови не приводит в ступор) и тд... В настоящее время поле деятельности может быть разнообразным..

Сергей Пируев

карьера в сфере питания,
возможно в больницах

Ирина Панкова

по данным отрывкам. . ну предположим занятия в хосписе.

Альбина

Светлана, Вы можете работать в любой организации где несложно проявлять свое сочувствие и сострадание, например, работать в детском учреждении, больнице, поликлинике, собесе, пенсионном фонде - например, работающий с клиентами в зале склонен проявлять пусть не сочувствие, но терпение и понимание. Любой человек работающий с разными людьми ( простым населением, не элитой) может иметь такое положение