Мария Урюпина

Что может дать оппозиция юпитер в раке 1 дом и сатурн в козероге 7 дом?

Иван Дементьев

Возможно уважение, а возможно и неоправданные амбиции.. . Что дает конкретно Вам, определяется исключтиельно наблюдением.. .

Елена Прокуратова

Человек управляет планетами, а не планеты им!!!!

Сергей Сирица

Проблемы между этими двумя домами.
Из-за качеств пораженного юпитера, из 1дома

Дмитрий Баев

обычно это говорит о том, что человек интересуется духовными знаниями и религией
но это в ведической традиции, как понял в западной, может казаться, что Юпитер и не в раке, и Сатурн даже не в оппозиции, к сожалению.

Сашулька Жданова

частые проблемы через упрямство в браке....