Наталья Игумнова

Марс в 7 доме в стрельце -оппозиция- Юпитер в 1 дом в раке. О чем говорит этот аспект?

Boomer Boomer

Противоречивый человек, обладающий сильным характером и чувствующий постоянную потребность всем все доказывать. Часто попадает в переделки и легко вовлекается в ссоры. Способствует раннему и поспешному вступлению в брак с доминирующим партнером. При дальнейшем созревании личности возрастает опасность развода. Хочет, чтобы все было так, как ему надо. Тяготеют к импульсивным и опрометчивым поступкам. Предрасполагает к бурным ссорам с партнером, которые могут привести к расторжению связи. Часто причиной ссор оказывается передел финансов. Такому человеку необходимо учиться такту и дипломатизму. Такой человек пылок в любви и воинствен в отношениях со спутником жизни.
Преувеличение, неосторожность, чрезмерная откровенность. Расточительность, самоуверенность, склонность к риску, конфликтность, безрассудная храбрость, строптивость, чрезмерная возбудимость, взрывной характер, свободолюбие и стремление к независимости. Отсутствие страха, умение говорить правду не взирая на лица; конфликты с начальством.

Владимир Казаков

Очень активные отношения в браке, бурные и страстные, но при этом и вспышки гнева и ярости, хлопанье дверьми, бой посуды (знала одну семейку, где керамическую посуду вообще не покупали - зачем?) , скандалы. Нескучно так. Репутацию подмочить партнер может или по самолюбию с размаху ударить. Спокойной жизни не ожидается. Можно конечно эту энергию не просирать вот так вот по быту, а направить например на создание совместного бизнеса. Работать придется интенсивно и много.

Василий Брюхачев

яркие эмоциональные отношения вплоть до рукоприкладства. Но без членовредительства и с хеппиэндом. Родители обеспечивают?

Александр Гурин

О том, что гороскопы это

Фигня, чтоб обмануть людей.

Поверь, что звездам и планетам,

Которые на небе где-то,

Не изменить судьбы твоей.