Петр Колесов

В натальной карте Марс в 3-м доме в Раке только в квинкосе с Юпитером о чем это говорит?

Марс (энергия) направлена на общение (3 дом) , но в Раке (падение) . Т. е. трудно человеку выразить себя через общение с людьми? Что-то я запуталась вообще (

Modest Zvyagintsev

Примерно так, Вы на верном Пути.. .
Попробуйте дальше анализировать: положение Луны, знак/дом, управитель Луны, дом которым управляет Марс.. .
Потом значение аспектов добавляйте.. .
И. главное, наблюдайте как реально события реализуются. Удачи!