Татьяна* Sh*

Друзья подскажите, кто разбирается! Юпитер в 12 доме в раке во 2-м градусе

12 дом для Юпитера, хорошее ли это положение или плохое? особенно меня интересует сфера бизнеса, предпринимательства.... собираюсь запустить новый проект в след. месяце, первый бизнес с крахом прогорел, ещё весь в долгах остался. Родился 30.03.1990

Заранее вам спасибо!

Ирина Дорожкина

Вы не написали во 2 гр дома или знака? Положение Юпитера сильное и в знаке Рак он экзальтирует. В 12 доме хранит от несчастий и тайных врагов. Юпитер в доме вообще любом гарантирует успех, расширение, счастье, богатство. Но важны его аспекты с планетами, нет ли к нему напряженных аспектов. Немного квадратов будут нести трудности, но и достижения. А много тринов например могут при сильном Юпитере сделать жизнь слишком пресыщенной, когда все само идет в руки и нет мотивации добиваться чего-то. А уж чтобы сказать об успехе предприятия нужно смотреть еще и Сатурн, 1,7,8,10,11 дома. Также желательно всю карту видеть. От личности владельца гороскопа много зависит.

Сергей Птира

Счастье обретаемое в своем доме в уединении. Божья помощь и озарения приходят когда вы один. А насчет бизнеса нужен точный анализ.