Алексей Логинов

Чего ждать от транзитной Лилит в раке в 12 доме (25 градус) ? Плюс квадрат лилит венера (87 градус) , подскажите пожалуйста...

Ольга

То же самое что и 9 лет назад, только на другом уровне...

Николай Саркисов

Переживания по поводу семейных и любовных неурядиц держатся в тайне.

Александр Терновский

Самое хорошее, что на каждой улице есть астролог.
И они все вместе правы.

Транзитной Лилит действует как раньше.

Поэтому у Вас всё будет благоприятно.

Андрей Воробьев

проблемы с официальными структурами, насильственная или самоизоляция.. . вред от официальной медицины.. . вероятна аллергическая реакция на продукты питания.
Пока карта не будет полностью проработана в плане осветления (духовного роста) , все будет типа: "...а все-равно ни хрена не нравится!!! "
у женщины - закладывание женских проблем в виде хронических.

Александра Терюшкова

Транзиты Лилит не важны. Это же фиктивка. Ее в натале смотрите. Боитесь, что на отношения, любовь повлияет? Не переживайте. Все будет хорошо. Смотрите транзиты на 5, 7 дома.