Татьяна Шаповалова

Что дает транзитная Венера в соединении с Меркурием в 9 доме?

Ильгар Джабраилов

Высшее образование, религиозная деятельность, политические интересы и культурные стремления не только выступят в эти дни на первый план, но и создадут более приемлемую атмосферу. Кроме того, возможны романтическое увлечение, брак или совместное предприятие в другой стране, с представителями другого народа или расы. Могут возникнуть ситуации и быть предприняты действия, связанные с повторным браком или судебным решением. Возможно, вы займетесь написанием, изданием или покупкой книг - особенно по живописи, музыке или биографических. Вы будете прилагать усилия к сотрудничеству в решении совместных проблем, связанных со здоровьем или работой кого-либо из родителей. В ваших планах также общение и укрепление взаимоотношений с родственниками со стороны супруга.

Айбек Осмонов

Указывает на утонченное восприятие окружающего мира. Это позволяет
человеку осуществлять установление различных контактов и завязывать
интересные знакомства. В это время он склонен посвящать себя
эротическим, общественным и эстетическим интересам.

Диман

Высшее образование, религиозная деятельность, политические интересы и культурные стремления не только выступят в эти дни на первый план, но и создадут более приемлемую атмосферу. Кроме того, возможны романтическое увлечение, брак или совместное предприятие в другой стране, с представителями другого народа или расы. Могут возникнуть ситуации и быть предприняты действия, связанные с повторным браком или судебным решением. Возможно, вы займетесь написанием, изданием или покупкой книг - особенно по живописи, музыке или биографических. Вы будете прилагать усилия к сотрудничеству в решении совместных проблем, связанных со здоровьем или работой кого-либо из родителей. В ваших планах также общение и укрепление взаимоотношений с родственниками со стороны супруга.