Adilet Kasymov

что значит Юпитер в Водолее во 2 доме 23 градуса ...

Юпитер в квиконсе к Луне Неточность: 0.3°, расходящийся аспект.
Юпитер в квадрате к Марсу Неточность: 1.5°, расходящийся аспект.
Юпитер в секстиле к Урану Неточность: 2.9°, расходящийся аспект.
Юпитер и Сатурн во взаимной рецепции по управлению

Дата рождения; 25.01.1986 ; 7:30:00 ; gmt +5 координаты ;52°58'00"N; 55°56'00"E(Башкортостан г мелеуз)

Наталья

Это значит. что по Ведической астрологии он попадет по всей видимости в козерог, в знак своего ослабления.
и даст все прелети прошлых воплощений в этой жизни, когда человек был неморальным, фанатичным и жестоким, Юпитер-это и планета удачи.
И планета благотворительности, пытаясь все нахаляву получать, Yuпитер еще больше "радуется"