Таня Винокурова

Юпитер в стрельце в 3 доме. Можно описание?

Лиза Гончарова

В отношениях с людьми человек энергичен, благожелателен, грубоват и невнимателен. Легко дает обещания, но выполняет не все. Широкая душа. Ценит в людях энергию, доброжелательность и терпеть не может зануд.
Учиться с таким аспектом легко и весело. То, что интересно, запоминается сразу. Это отрада учителей, веселый и жизнерадостный ученик.
В этом доме Юпитер в поражении. У человека много знакомых, он востребован, но контакты поверхностные. Рождаются мысли о том, что все ему должны, но почему-то не хотят отдавать.