Галина Лебедева

Как я познакомлюсь со своим будущ мужем? управитель 7 дома в 7 доме, Юпитер в 7 доме, 7 дом в Стрельце

Юпитер в Козероге

Leonid Perevalov

Знакомство будет по теме 7-ого дома. Связано с партнерством. Может в суде встретитесь, либо через партнеров каких-то познакомитесь и т. д. В принципе Юпитер в седьмом выглядит многообещающе, если это не в огромных формах тела дело.

Александр Чудиновских

Возможно в дальних поездках, путешествиях, командировках (к партнерам по бизнесу....) , может получиться как у Пугачевой, с Галкиным ее познакомил Киркоров. Этому могут способствовать бабушка или папин сотрудник.. Также 7 дом - судебные дела, конфликты (Майя права).