Rashid

Где может произойти знакомство, если управитель 7 дома в 7 доме? Управитель Плутон.

Кирилл Григорьев

Одного показателя натальной карты недостаточно, чтобы назвать номер троллейбуса и цвет облаков при знакомстве с избранником. Помимо натального гороскопа важны карты прогнозов - дирекции транзиты соляр лунар и прогрессии

Ганишер Ахмадов

, одно и то же.... Третий день

Анна Коршунова

Знакомство может произойти в парке, на скамейке.