Александр Кириллов

управитель 7 дома в 8 доме, какой муж меня ждет

упр. 7дома Луна

Shanov_Alexey Шанов

Скорее всего существовать Вы будете на деньги партнера по браку, если управитель не поражен напряженными аспектами от других планет. И еще это указывает на состоятельность мужа.

Ксения Нилова

Может дать мужа- психотерапевта, полицейского, налоговика или страхового агента. Или знакомство с партнером в экстремальных ситуациях, например на похоронах или в отделении полиции. Может такое быть, что нужен сильный и опекающий партнер, с которым полнейшее слияние и родство душ. Психологическая совместимость важнее всего. Да, кризисы и финансово-наследственные дела в браке не редкость. Важен еще знак, в котором в 8 доме луна.

Катерина Милая***

это сложное положение для брака--партнерские отношения постоянно будут проверятся на прочность-банковские кредиты и алименты могут иметь место--вы можете решать свои финансовые вопросы за счет партнера, а ваш партнер вынужден будет работать на износ

Ин
Инкогнито

У мужа асц в скорпионе или плутон в 1 доме - это наиболее вероятные комбинации.
Потом просто идет наличие солнца, луна, плутона в 8 доме, скорпионе.