Анна Фролова

Юпитер в овне в 11 доме.

Скажите, пожалуйста, в какой области будет успех? 11 дом - это коллективная работа, это указывает на удачу в групповой деятельности?

Катерина Угняченко

От Юпитера много ждать не надо. Он может принести и разочарование, особенно, если ничего не предпринимать, а сидеть и ждать. А проанализировав статус каждой планеты и дома в гороскопе, определите, какая сфера жизни будет самой удачной.