Дм
Дмитрий

Транзит урана по седьмому дому! Какой брак??

Новая карта (M), 27.06.1987 13:30:00 (+05:00), Волжский, Россия, 48n50.00, 044e44.00
(W), 26.06.2012 13:28:09 (+04:00), Волжский, Россия, 48n50.00, 044e44.00

Александр Носов

Транзит описывает не характер брака, а внешние обстоятельства, которые влияют на супружеские и партнерские отношения. Если построили карту транзитов - не обольщайтесь, есть другие виды прогнозных карт, каждая из которых отвечает на свои задачи

Александр Михеев

кратковременный.... не скучный...

Nurik Kurpekulov

Транзиты Урана в VII доме в один миг лишают отношения стабильности и надежности: контракт переписывается либо, например, человек находит необычных и ненадежных партнеров, либо отношения внезапно разрываются.

Светлана Агапова

На то, какой брак у вас будет влияют не транзиты, а сигнификаторы (положение планет) 7 дома и управителя 7 дома. Если изначально в 7 доме планеты злые, да и еще поражен управитель 7 дома, то от брака ничего хорошего ждать не придется, будут конфликты, разводы. Чтобы посмотреть к чему приведет брак и будет ли он вообще, нужно проверить дирекцию, нет дирекции, до официального заключения отношений может и не дойти. Если есть плохая дирекция особенно (связанная с 1,7 домами) или управителем 7 дома, то брак будет заключен, но в дальнейшем может закончится разводом. И все наоборот, если учавствуют добрые планеты. А транзит урана по 7 дому означает резкие, неожиданные, революционные изменения в теме 7 дома ( брак, партнерство, суды) . В том числе, неожиданные разводы, и браки наспех.