Наталья Бутенко

Планеты в седьмом доме...

Я пытаюсь рассматривать карту приятеля, в плане того какие девушки ему нравятся, какие притягиваются. О луне и Венере, с легкой руки Висилисы, не слышал еще только ленивый. Я слышала что и по планетам в седьмом доме тоже вроде можно судить о партнерах. Если это так, подскажите пожалуйста - если у человека солнце ( во Льве) и Меркурий ( в раке) (и еще что-то, что по-английски называется true node) находятся в 7 доме, что можно сказать о его партнерах и о том кто ему нравится и кто нужен?

Ва
Валерия

Солнце в 7 доме - Партнерство играет колоссальную роль в жизни этого человека. Лучше всего он действует заодно с кем-либо. Желания его партнера также важны, как и его собственные. У него хороший характер, а потому окружающие его любят. Брак имеет большое значение, и от каждой влюбленности человек получает много полезного для жизни. Им нужен верный и сильный спутник жизни, способный на длительные чувства. После брака успехи возрастают. Миролюбив и способен разрешать любые конфликты к согласию всех сторон. Отмечается склонность к комфорту и роскоши, супружество может принести богатство, его спутница жизни часто происходит из хорошей семьи. Всех своих партнеров они должны выбирать с большим вниманием и крайней осторожностью, так как партнерские отношения должны строиться на симпатии и полном взаимопонимании.

Меркурий в 7 доме - Отношения с партнером уважительные и искренние. Брак окажется скорее делом разума, нежели сердца. Не исключено множество браков. Либо семейная жизнь начинается рано, либо она проходит с молодым партнером. Такой человек склонен выбирать сообразительного, талантливого и остроумного спутника жизни. Вообще люди играют важную роль в его существовании, да и он сам весьма общителен. Возможна некоторая ворчливость и чрезмерная озабоченность мнением партнера. Такой человек стремится к обмену мыслями и духовному сотрудничеству с партнером. Такие люди склонны выбирать интеллектуального партнера. Неверное использование энергии создает трудности в общении, разногласия в браке, несоблюдение соглашений и недоразумения с партнером. В этом случае партнер может оказаться неискренним, нерешительным, либо чрезмерно молодым. Возможен брак с сослуживцем или родственником. Возможно, его партнер будет злоязычен и конфликтен, не исключена чрезмерная критика с его стороны. Отмечается склонность к заключению фиктивных браков. При всей активности и насыщенности супружеская жизнь счастья не приносит, если не удалось овладеть энергиями аспекта. Очень важно придерживаться строгих нравственных норм и вести упорядоченный образ жизни, так как аспект предрасполагает к обратному.

Бекматов

вам здесь никто рассказывать этого не станет. если я знала бы, я бы рассказала.