Елена Шведова

Какая планета у меня управляет 1 домом?

я ещё не научилась читать по карте какая планета каким домом у меня управляет, так что помогите мне пожалуйста. Мне сказали что 8 домом управляет Марс, 2 Венера. А 1 какая планета?

Ruslan Silin

Последний градус девы, меркурий - управитель, но очень уж ровный гороскоп какой-то (7, 7). И если есть погрешность в расчетах, может и в весы переместиться, тогда венера, вы как сами себя ощущаете. Девой или больше весами.

Ви
Виктория

У тебя асц в 30градусе девы. Если время рождения, конечно, указано верно.
управитель 1 дома - Меркурий, управитель девы. Он у тебя сожжён и ретрограден.

Оксана Фокина

Планета в доме также является управителем дома, также марс у всех управляет первым домом. Выучи управление знаками.... 12 строчек в каждой 2 слова, что сложного..

Ирина Панкова

миркурий, насяльнике