Валерий Большаков

Если планета на границе домов?

Так сложилось, что мама не может точно сказать время моего рождения, поэтому оно варьируется от 5 утра до 5:30. И есть сомнения по поводу нахождения планет в домах: Солнце на границе 1 и 2, в зависимости от времени оно могло попасть как в один, так и в другой, Меркурий на границе 2 и 3. Так же Асц то ли в Деве, то ли во Льве, 5 дом то ли в Стрельце то ли в Козероге, и соответственно, 7 и 11 колеблются. Что делать в таких случаях?

Алексей Приходько

Я не астролог но с научной точки зрения, больше значит момент начала деления клеток чем рождения.

Александр Андрусенко

Читайте астроНОМИЮ. И вы сами увидите, что "дома" от созведий РЕАЛЬНО ОЧЕНЬ отличаются. Т. е. БРЕХНЯ. Потому что скажем по Деве Солнце движется 45 !!!дней. А по Скорпиону всего 6,5 !!!А по Змееносцу 18 !!!Если вы берёте положение планеты по астроНОМИИ, то уж и "дома" = созвездия берите так же из астроНОМИЧЕСКОГО положения.

Ки
Кирилл

В таких случаях делают ректификацию гороскопа по имеющимся уже событиям и уточняют время рождения.

Михаил Магжанов

1. ответ не сколько вам, а людям непонимающим: чем отличается астрономия от астрологии? Читайте тут:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
2. вам ничего не остается заказать ректификацию вашего времени рождения у профессионального и ОПЫТНОГО астролога.. .так как большинство методов ректификации не дают 100% гарантии и в этом вопросе очень важным остается талант и опыт астролога.