Sex

Что может значить то, что у меня все планеты находятся в домах поражения?

Например солнце в близнецах в 9 доме. И так все планеты.

Галина Мухамметова

Вам предстоит большая работа...

Ксюша Суперская

И тем не менее - не паниковать! Никто из-за этого не погибал. . Каждому чел. даётся такая программа (гороскоп. . и космограмма.. ) - какая надо. . Для его правильного эволюционного развития. . Но нам самим об этом не так просто судить. . Все мы хотим (в основном.. ) чтоб было "бабок" побольше, свободы побольше. . И - "Нос в табаке"...(Пошью костюм с отливом.. И - в Ялту.. ) вот только делать для этого мало что хотим. . Да христианство: "Господь не даёт человеку испытаний не по силам его.. " Так что. . Жить надо нормально. . Прорабатывая гороскоп, и в следующей жизни всё будет получше... Не могут-же все быть предводителями дворянства и олигархами. . Кто-то-ж должен быть и ..Конфуцием, например.. . И Сократом....