Надежда Жукова

Какой будет партнер у человека. Если у него 7 дом находится в рыбах, а его пораженная луна также расположена в 7 доме?

Игорь

возможны гражданские отношения или бесконечные поиски идеала, но точнее сказано все же в самом гороскопе, а не в цитате из него.

Екатерина Куколева

Такой человек склонен придумывать себе свою вторую половинку, идеализировать ее. И вот, когда он встречает человека, чем-то похожего на идеал, сразу происходит"узнавание".А на другие несоответствия партнера просто закрываются глаза... В брачных отношениях люди с 7д. в Рыбах стремятся к нежности, любви, эротизму. Нередко такой 7 дом с Луной создает в браке много проблем и тайн...

Новикова Ирина

просто надо понять этого человека.

Эльшан Салимов

бандит будет