Ольга Орлова

как помочь человеку с пораженной луной

Полиграф Шариков

Помогите Луне. Это она чем то поражена. Скорей всего чьим то Великим Знанием. А так же помогите и всем остальным миллионам людей, родившимся в это время.

Маргарита Басенко

изучайте астрологию, смотрите периоды луны. А вообще, надо спросить у того человека, нужна ли ему ваша помощь.

Огнёва Женя

вы уверены, что ему требуется помощь? если вас грузит чья то Луна это ваши проблемы. а не того человека.

Александр П

Только с Любовью, она и подскажет.. . Всеми остальными "добрыми намерениями" выслана дорога в...