Дмитрий Клюшников

Что мы чувствуем когда луна человека попадет к нам в дома...?

Что мы чувсвуем и как мы относимся к человеку когда его луна попадает к нам в 1 дом, а когда в 8? ведь это очень важно! ?
К примеру если луна человека поала к нам в 8 дом то он кадеться нам сексуальным, если в 9 то он кажеться нам неисчерпаемой глыбью, его душа, его мысли для нас непостежимое что-то, интересное... я например всегда схожусь очень хорошо с теми у кого луна попадает ко мне именно в 9 дом, Хуже когда в 7, 6 или 12 почему то
у вас как?

Миша Синельщиков

Если Луна человека попадает к Вам в первый дом, то Вы чувствуете очень хорошее взаимопонимание, близость и дружеские чувства к этому человеку.