Юлия Изюмникова

Что значит если 7 дом в рыбах?

Мария Верютина

Открытых врагов может не быть, или они скользкие. Вы не воюете в открытую, а обманываете и подводите.
Как партнер вы нежны, мягки и уступчивы, не противоречите, а приспосабливаетесь. Но поведение ваше идет вразрез со словами.

По личному опыту, общение с Рыбами в седьмом доме - большое испытание. Плюнешь и отойдешь.

Денис Симаков

1. склонность к 2 бракам.

Ди
Дина

Не исключены знакомства при необычных обстоятельствах, не как у всех...