Андрей Никитенко

в 7 доме нет планет. но 7-й дом в льве. это значит?

Улугбек Эргашев

если куспид 7 дома во льве то человек притягивает к себе в окружение ярких, творческих людей, лидеров, которые пытаются на него влиять-но с асц во льве это трудно сделать из-за его независимого характера--дополнительную информацию вы можете почерпнуть изучив положение управителя 7 дома-СОЛНЦЕ -его дом знак и аспекты

Татьяна Архипцева

Это значит, что асцендент в водолее

Васелина

ЛЕВ НА ВЕРШИНЕ VII ДОМА

Если на вершине седьмого дома Лев, то восходящим знаком является
Водолей. Солнце управляет Вашим домом отношений с партнерами и Вы
ожидаете полной преданности на этом уровне и с трудом соглашаетесь на
компромиссы. Обычно Вы привлекаете сильного партнера, но Вы гораздо
более упрямы, чем это кажется на первый взгляд. Это может создавать
проблемы, потому что ни Вы, ни Ваш оппонент не хочет уступить другому.
Вам нужен партнер, который гораздо больше думает сердцем, чем головой,
так как Вы нуждаетесь в любви и одобрении и в больших количествах.
Романтичные ситуации при свечах это то, что Вы больше всего любите.
Женщины с таким положением обычно гораздо более успешны, чем мужчины.

Salidin Kurmanaliev

Посмотрите в каком доме находится управитель 7-го дома, т. е. Солнце. Это даст более полную информацию о делах 7-го поля.