Romizshoh Dustmurodov

а что значит Церера в 8 доме во льве, Управитель VIII дома в I доме

Дата рождения; 25.01.1986 ; 7:30:00 ; gmt +5 координаты ;52°58'00"N; 55°56'00"E(Башкортостан г мелеуз)

Никитос

Управитель 8 в 1 - к вам притягиваются различные экстремальные ситуации, либо происходят какие-то магические события. Цереру иногда связывают с деторождением.