Виктория

Управитель ASC и МС в 8 доме. Что это значит?

Дмитрий Байбара

Сильно зависит от аспектации и положения. А так смотрите выше...

Артур Гареев

В вашей жизни будет много рискованных и опасных ситуаций. вас будут волновать вопросы наследства, возможны интересы к магии и астрологии, вас привлечь могут внимание вопросы реинкарнации, профессия ваша тоже может быть связана с риском--это и работа в органах, участие в гарячих точках, работа в банке, спортивная карьера (смотря какие это планеты в 8 доме) --смотрите важные планеты-сильные и активные, они тоже могут дать ответ на ваш вопрос---МС это еще и родители-их тоже эта информация может коснуться--также возможно что вы пойдете по стопам этого родителя