Eugene Lemekhov

Если 5 дом пуст, управители 5 дома- во 2 Уран в скорпионе и в 11 Сатурн во Льве

,какое к-во детей возможно, если затруднения с этим ?

Анастасия Каминская

Если есть проблемы с зачатием или рождением, кроме медицинских, нужно смотреть полный гороскоп и рассчитывать благоприятные периоды.
Количество детей зависит больше от состояния здоровья, мат. положения (его кстати также можно любым сделать) , личного желания и действий...

Александр

если затруднение с деторождением по вашей причине, то, видимо, вам количество детей - один - будет за счастье.