Сергей Лепков

вопрос: планета в аспекте к дому, как она влияет на дом

вопрос: планета в аспекте к дому, как она влияет на дом, н-р уран в секстиле к 1 дому, или луна в аспекте к 9 дому как влияет?

Ма
Макс

Влияет только в аспекте к угловым домам. К другим проблематично. В разных системах они разные. Лучше смотрите аспекты планет к планетам в разных домах. Это более инфомативно.